Bureau canadien de l'évaluation de l'affichage
111 rue Peter, bureau 605
Toronto, Ontario
M5V 2H1

416-968-3823
1-800-866-1189

Télécopier: 416-968-9396

 

Présidente
Rosanne Caron poste 108
rcaron@omac.comb.org

Directrice,  finances
Natalie Willim poste 101
nwillim@comb.org

Consultant, logiciel et formation
Jeremy Stick poste 112
jstick@comb.org

Adjointe à la présidente
Alessandra Baker poste 100
abaker@omac.comb.org

Coordonnatrice, marketing et site web
Alice Goyau poste 106
agoyau@omac.comb.org

 

Service de recherche

Directeur de la recherche
Adrian Makurat poste 105
amakurat@comb.org

Analyste, Recherche
Rodney Bisnath poste103
rbisnath@comb.org

Administratrice, système de gesion des données
Alexa Guertin poste 113
aguertin@comb.org